1 Paar Ohrstecker, Silber, mit Bernstein, 1 Anhänger, Silber, mit Bernstein (16)
1 Herzanhänger mit roten Steinen, 1 Ohrring, 585er Gold, Brutto ca. 1,6 g (17)
1 Posten Porzellanteile, Vasen, 1x Rosenthal, Fe, Kakaotassen, Deckeldosen (2)
1 Posten Geschirrteile, Rosenthal, Tasse ohne Henkel, Kanne, Vase, Teller, mit Golddekor (1)
1 Posten Steingutteile, kleine Porzellanvase, 1 Flasche (26)
1 Miniatur-Tisch mit 1 Schublade, H. ca. 33,5 cm, B. ca. 40 cm (457)
1 verstellbarer Wohnzimmertisch mit 2 Glasplatten auf Holzfuß
1 Posten Indianerschmuck, 2 Ringe, RG 49, 50,5, 2 Anhänger, besetzt mit diversen Halbedelsteinen, 925er Silber, wohl Süd-West Amerika, Brutto ca. 22,9 g (2)
4 Satz-, Pfefferstreuer, Deckel Silber, WMF Bestecke, versilbert (21)
1 Kette, 1 Anhänger mit Perle, 585er Gold, Brutto ca. 1,8 g (31)
1 Ring, RG 63, 375er Gold, mit 1 hellblauem Stein, Brutto ca. 3,4 g (8)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, mit kleinem Brillant, Bruitto ca. 1,6 g (11)
1 Ring, RG 63, 375er Gold, mit 1 grünen Stein und weißen Steinen, Brutto ca. 2,5 g (3)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, 1 Armband, Double (gestempelt 750er Gold), Armbanduhren
1 Taschenuhr, 1 Deckel Silber, H. Kasel Berlin, stark verschmutzt (157)
3 Damen-Armbanduhren mit Elastofixband, Dugena, Citizen, Alpina (23)