1 Kette, 925er Silber, mit Schmetterlingsanhänger aus Bernstein (174)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, 1 Armband, Double (gestempelt 750er Gold), Armbanduhren
1 kleiner Posten Modeschmuck, 1 Tascheuhr mit Kette, Silber, 1 Ring, 1 Kette mit Anhänger, 1 Armbanduhr, 2 Uhrenbänder, 1 versilberter Löffel
1 Taschenuhr, 1 Deckel Silber, H. Kasel Berlin, stark verschmutzt (157)
1 Damen-Taschenuhr, 585er Gold, Bügel Metall, mit 3 kleinen Brillanten, 2 Brillanten fehlen, Brutto ca. 18,6 g (180)
1 Damen-Armbanduhr, Anker, Band und Gehäuse 585er Weißgold, besetzt mit 20 kleinen Brillanten, Brutto ca. 29 g (188)
3 Damen-Armbanduhren mit Elastofixband, Dugena, Citizen, Alpina (23)
1 Damen-Armbanduhr, Onsa, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 35,1 g
1 Herren-Armbanduhr, Anker, Automatic, Gehäuse 585er Gold, Band Metall