4 Satz-, Pfefferstreuer, Deckel Silber, WMF Bestecke, versilbert (21)
1 figürlicher Süßstoffbehälter in Form eines Schwanes , 835er Silbermontage, 1 Löffelchen 835er Silber (26)
12 Moccalöffel, mit vergoldeten Laffen, gestempelt 84, ca. 114 g (1)
1 Visitenkartenetui, 1 kleine Vase, 2 Serviettenringe, 1 Flaschenstopfen, 800er/835er Silber, Brutto ca. 140 g (4)
1 kleiner Posten Vorlegeteile, 835er Silbergriffe / Horn
1 Karaffe in 800er Silbermontage, Stopfen fehlt, H. ca. 22 cm (17)