1 Collier, Zopfkette, 750er Gold, mit 1 Brillant, ca. 1,1 ct, Brutto ca. 76,6 g, Farbe weiß, VS (sehr kleine Einschlüße), L. ca. 42,5 cm (153)
1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g (111)
1 Ring, RG 48, 750er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,25 ct, Brutto ca. 13,1 g
1 Ring, RG 52, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,5 ct, Brutto ca. 2g (77)
1 Ring, RG 53, 950er Platin, mit 6 Diamantsplitter, Brutto ca. 11,2 g
1 Ring, RG 52, 585er Gold, mit großem Amethyst, Brutto ca. 13,7 g
1 Ring, RG 58, 585er Gold, mit großem Amethyst, Brutto ca. 9,1 g
1 Ring, RG 54, 950er Platin/750er Gold, mit 7 Diamanten, Brutto ca. 6,4 g (10)
1 Paar Ohrstecker/Clips, 585er Gold, mit je 3 Brillanten, zusammen ca. 0,08 ct, Brutto ca. 5,1 g (113)
1 Brosche, 585er Gold, mit 3 kleinen Brillanten, Brutto ca. 7,5 g (16)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, mit 1 Amethyst, Brutto ca. 8,8 g (15)
1 Ring, RG 49, 585er Gold, mit 9 roten Steinen, Brutto ca. 3,8 g
1 Ring, RG 55, 585er Gold, mit 3 Diamantsplitter, Brutto ca. 3,8 g
1 Ring, RG 56, 585er Gold, mit weißen Steinen, 1 Stein fehlt, Brutto ca. 3,1 g (5)
3 Ringe, RG 58, 59, 63, 333er Gold, Brutto ca. 6,8 g, 1x Fe, 1 Stein fehlt (1)
1 Ring, RG 57, 333er Gold, mit hellblauem Stein, Brutto ca. 6 g (2)
2 Anhänger, 1x mit Perle, 1 Paar Ohrhänger, 333er Gold, Brutto ca. 4,3 g
1 Anhänger, 585er Gold, mit grünem Stein und Perle, Brutto ca. 3 g (16)
1 Ring, RG 59, 585er Gold, mit grünem Stein und 2 weißen Steinen, Brutto ca. 2,8 g (13)
2 Ringe, RG 59, 65, 585er Gold, mit roten Steinen, Brutto ca. 3,3 g (10)
3 Anhänger, 333er Gold, 1x mit Perlen, 1x mit Onyx, 1x mit Bernstein, Brutto ca. 5,4 g (5)