1 Kette, 1 Anhänger mit Perle, 585er Gold, Brutto ca. 1,8 g (31)
1 Ring, RG 52, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,5 ct, Brutto ca. 2g (77)
1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g (111)
1 Paar Ohrstecker/Clips, 585er Gold, mit je 3 Brillanten, zusammen ca. 0,08 ct, Brutto ca. 5,1 g (113)
1 Collier, Zopfkette, 750er Gold, mit 1 Brillant, ca. 1,1 ct, Brutto ca. 76,6 g, Farbe weiß, VS (sehr kleine Einschlüße), L. ca. 42,5 cm (153)
1 Ring, RG 54, 950er Platin/750er Gold, mit 7 Diamanten, Brutto ca. 6,4 g (10)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, mit 1 Amethyst, Brutto ca. 8,8 g (15)
1 Brosche, 585er Gold, mit 3 kleinen Brillanten, Brutto ca. 7,5 g (16)
3 Ringe, RG 58, 59, 63, 333er Gold, Brutto ca. 6,8 g, 1x Fe, 1 Stein fehlt (1)
1 Ring, RG 57, 333er Gold, mit hellblauem Stein, Brutto ca. 6 g (2)
3 Anhänger, 333er Gold, 1x mit Perlen, 1x mit Onyx, 1x mit Bernstein, Brutto ca. 5,4 g (5)
1 Paar Ohrringe, 333er Gold, mit je 1 Perle, Brutto ca. 1,5 g (6)
1 Ring, RG 63, 375er Gold, mit 1 hellblauem Stein, Brutto ca. 3,4 g (8)
2 Ringe, RG 59, 65, 585er Gold, mit roten Steinen, Brutto ca. 3,3 g (10)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, mit kleinem Brillant, Bruitto ca. 1,6 g (11)
1 Ring, RG 59, 585er Gold, mit grünem Stein und 2 weißen Steinen, Brutto ca. 2,8 g (13)
1 Anhänger, 585er Gold, mit grünem Stein und Perle, Brutto ca. 3 g (16)
1 Herzanhänger mit roten Steinen, 1 Ohrring, 585er Gold, Brutto ca. 1,6 g (17)
1 Anhänger, 750er Gold, 1 Ohrstecker, 585er Gold, zusammen ca. 1,2 g (19)
1 Ring, RG 57, 333er Gold, mit grünem Stein, Brutto ca. 2,1 g (2)
1 Ring, RG 63, 375er Gold, mit 1 grünen Stein und weißen Steinen, Brutto ca. 2,5 g (3)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, mit weißen Steinen, 1 Stein fehlt, Brutto ca. 3,1 g (5)
1 Ring, RG 55, 585er Gold, mit 3 Diamantsplitter, Brutto ca. 3,8 g