1 Ring, RG 58, 585er Gold, mit großem Amethyst, Brutto ca. 9,1 g
1 Ring, RG 52, 585er Gold, mit großem Amethyst, Brutto ca. 13,7 g
1 Ring, RG 53, 950er Platin, mit 6 Diamantsplitter, Brutto ca. 11,2 g
1 Ring, RG 52, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,5 ct, Brutto ca. 2g (77)
1 Ring, RG 48, 750er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,25 ct, Brutto ca. 13,1 g
1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g (111)
1 Collier, Zopfkette, 750er Gold, mit 1 Brillant, ca. 1,1 ct, Brutto ca. 76,6 g, Farbe weiß, VS (sehr kleine Einschlüße), L. ca. 42,5 cm (153)