1 4-schübige Kommode, Fe, Leiste und Fuß vorhanden, Schlüssel (7)
1 kleiner Schreibsekretär mit Wurzelholzfurnier (383)
1 Salzstreuer, 1 Pfefferstreuer, Christofle France, versilbert, kleine Randfehler, H. ca. 7 cm (16)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Fjordlandschaft/Berglandschaft, sign. A. Voet, L. ca. 87,5 cm x B. ca. 119 cm (168)
1 verstellbarer Wohnzimmertisch mit 2 Glasplatten auf Holzfuß (398)
1 Miniatur-Tisch mit 1 Schublade, H. ca. 33,5 cm, B. ca. 40 cm (376)
1 kleines Tablett mit Sahnekännchen und Zuckerschale, versilbert (17)
1 Teppich, 1 Brücke, 1x 266 cm x 169 cm, 1x 185 cm x 90 cm (29)