1 Ring, RG 55, 1 Anhänger, 333er Gold, mit je 1 grünen Stein, Brutto ca. 6,3 g (15)
5 Ringe, RG 54,59,55,56, 333er Gold, mit farbigen Steinen, Brutto ca. 14,4 g (18)
5 Ringe, RG 54, 333er Gold, z. T. mit weißen Steinen, Brutto ca. 8,8 g (19)
1 Tigeraugenkette, 1 Paar Tigeraugen-Ohrstecker (90)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber und Silber vergoldet, Perlenketten, 1 Armbanduhr u. a. (37)
1 kleiner Posten Schmuck-, Uhrenfragmente, z. T. goldfarbig, 1 Nugget (10)
1 Posten mit z. T. Bernsteinschmuck, lose Stücke, Brutto ca. 173,6 g (5)
1 Holzschatulle mit z. T. alten Modeschmuck, Armbanduhren (7)
1 Schmuckkasten mit diversem Modeschmuck, z. T. Silber, Armbanduhren (10)
3 Uhrengehäuse, ohne Werk, 585er Gold, Brutto ca. 7,5 g (22)
1 Taschenuhrengehäuse, 2 Deckel, 585er Gold, Brutto ca. 18 g (23)
1 Herren-Armbanduhr, BWC, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 66,7 g (25)
1 Damen-Armbanduhr, Alpina, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 21,7 g (26)
1 Damen-Armbanduhr, Onsa, Band und Gehäuse 585er Weißgold, mit 12 kleinen Brillanten, Brutto ca. 27,3 g (27)
1 Damen-Taschenuhr, 585er Gold, Innendeckel Metall, Brutto ca. 24,1 g (29)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 8,9 g (42)
1 Taschenuhrengehäuse, 750er Gold, Brutto ca. 32,3 g (46)
1 Damen-Armbanduhr, Symbol, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 32,5 g (15)
1 Damen-Armbanduhr, Onsa, Band und Gehäuse 585er Weißgold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 25,7 g (31)
1 Taschenuhr, Quarzwerk, 1 Uhrenarmband, diverse Manschettenknöpfe, Anstecker (39)