1 Ring, RG 55, 585er Gold, mit 1 grünen Stein und 2 kleinen Brillanten, Brutto ca. 4,3 g (9)
4 Anhänger, 1 Ring, RG 55, 333er Gold, Brutto ca. 7,6 g (2)
1 Ring, RG 50, 585er Gold, mit 2 Brillanten und 2 Perlen, 1 Perle fehlt, Brutto ca. 1,7 g (15)
1 Ring, RG 55, 585er Gold, Weißgold, mit 1 Brillant, ca. 0,05 ct, Brutto ca. 3,3 g (4)
1 Ring, RG 55, 585er Gold, mit Rauchtopas, Brutto ca. 6,6 g (24)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 8,9 g (42)
1 Ring, RG 54, 585er Gold, mit hellblauem Stein, Brutto ca. 5 g (5)
2 gerahmte Grafiken, sign. Ali Schindehütte, L. ca. 70 cm x B. ca. 50 cm (2)
1 Münzschatulle mit 9 diversen Silbermünzen, verschiedene Legierungen (6)
8 diverse hochwertige Herrenjacken, Bugatti, Albers, Gaastra u. a., Größen 54 und 56 (30)