1 Fernseher, Panasonic, ohne Fuß und Fernbedienung, 122 Diagonale (379)
1 Posten Porzellanteile, Keramik, Vase, Figuren, Deckeldose, z. T. Fe (10)
1 Porzellan-Vase, 2 Blattschalen, 1 kleines ovales Schälchen (26)
1 gerahmtes Ölbild auf Malkarton, Waldweg, rückseitig bez. Erich Brunkal, geb. 1859, L. ca. 47 cm x B. ca. 35 cm (137)
1 gerahmter Stich unter Glas, koloriert, Münchner Ansichten und Stadtplan, L. ca. 66 cm x B. ca. 72 cm (147)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Gebirgssee, sign. Tübbecke n. Compton, L. ca. 88 cm x B. ca. 108 cm (46)