1 Tortenheber, 1 Zuckerzange, 1 Pillendöschen, Silber, Brutto ca. 230 g (2)
6 Teelöffel, 1 Sahnelöffel, mit vergoldeten Laffen, 800er Silber, ca. 195 g (4)
1 ovales Tablett, 1 Gebäckschale, 830er Silber, ca. 686 g (10)
1 Kette, 1 Ring, Fe, 3 einzelne Ohrringe, 333er Gold, Brutto ca. 4,5 g (3)
1 Ring, RG 51, 585er Gold, mit 3 Diamantsplitter, Brutto ca. 3,3 g (5)
7 Ringe, RG 53,55,59,58,57,50,63, 333er Gold, Brutto ca. 10,4 g (1)
4 Anhänger, 1 Ring, RG 55, 333er Gold, Brutto ca. 7,6 g (2)
1 3-reihiges Perlenarmband, 585er Weißgoldschloß, besetzt mit 24 kleinen Brillanten (4)
1 Ring, RG 57, 585er Gold, mit 3 kleinen Brillanten, ca. 0,3 ct, Brutto ca. 8,3 g (7)
1 Ring, RG 55, 585er Gold, mit 1 grünen Stein und 2 kleinen Brillanten, Brutto ca. 4,3 g (9)
1 Krawattenhalter, 585er Gold/Weißgold, mit 3 kleinen Brillanten, Brutto ca. 10,3 g (11)
1 Stabbrosche, 585er Gold, mit kleinen Brillanten, ca. 0,2 ct, Brutto ca. 3,5 g (12)
1 Ring, RG 59, 585er Weißgold, mit 1 Brillant, ca. 0,2 ct, Brutto ca. 4,7 g (13)
1 Ring, RG 55, 585er Weißgold, mit 1 Brillant, ca. 0,75 ct, Brutto ca. 3,3 g (14)