1 Posten ältere Flachbildfernseher ohne Fernbedienungen (2)
1 Kette mit dunklen Süßwasserperlchen, Verschluß 585er Gold (114)
1 colorierte Radierung im Goldrahmen, Frankfurt am Main, Paulskirche (7)
2 Porzellan-Figuren, Musizierende Engel, Maske?, H. ca. 6 cm (61)
1 Besteck für 12 Personen, 1 Teelöffel fehlt, mit Kuchengabeln, Kellen, Zuckerzange, Gemüselöffel (295)
1 1-türiges Vitrinenschränkchen mit Deckelklappe, Weichholz (8)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Obststilleben mit Hummer, Rahmen Fe, sign. B. Witt 1917, L. ca. 66 cm x B. ca. 93 cm (5)
1 Porzellan-Figur, Buddhistische Göttin des Mitgefühls, Guan-Yin, H. ca. 41 cm (268)