1 Fächerschrank mit verglasten Türen und 1 Schublade (6)
1 Posten Kopfhörer, Beyer Dynamik DT 100, Stax Kopfhörer SR40 Sennheiser (47)
1 Kette mit Kreuzanhänger, besetzt mit Türkis, Onyx, Koralle, 925er Silber, Brutto ca. 14,8 g (9) (12)
2 Damen-Armbanduhren, Dugena, Datumsanzeige, mit Metallband (22)
1 Ölbild auf Holz im Goldrahmen, Flusslandschaft mit Burg, sign. Miynek?, L. ca. 70 cm x B. ca. 56 cm (187)
1 gerahmte Druckgrafik, Burgruine, rückseitig bez. Karel Dujardin, L. ca. 28 cm x B. ca. 28 cm (201)
1 Posten Porzellanteile, Vasen, Teller, z. T. asiatisch, 1 kleiner Paravent, 1x Cloisonne (12)
1 Canon Lenz IF-S18-55 mm, 1 Canon Blitz Speedlite 430IZ, 1 Canon Speedlite 380 IX, 1 Olympus TG810 Digitalkamera (408)
1 Kamera, Canon EOS 30 Date, Originalkarton, Zubehör, im Koffer (40)