1 rot lackierte Kommode, asiatische Motive, mit 2 Schubladen und 2 Türen (37)
1 Fächerschrank, weiß lackiert, asiatische Motive, mit 2 Türen und 4 Schubladen (38)
1 Posten alte Berliner Adressbücher, 2x 1943, 1x 1964, 1x Stadt Crimmitschau 1925 (21)
2 Anhänger, 1 Ring, Bulgari, 2 Ringe, 2 Anhänger, Joop, z. T. 925er Silber (13)
1 Posten Elvis-Fanartikel, DVDs, Kaffeebecher u. a. (6) (R11)
1 Schuber mit 35 polnischen Münzen, z. T. Silber, z. B. 500 Sloty 1985 Przemystaw (1)
1 Posten diverse Schallplatten, LPs, Pop, Rock, HipHop, Soul, Funk (3) (R3)
1 Posten diverse Bestecke, Kellen u. a., z. T. in Schatulle (1)
1 Posten Ketten, Armbänder, Ohrstecker (43)
1 Aufsatzschreibtisch, 1 Stuhl mit Geflecht, Gründerzeit (7)
1 Posten religiöse Figuren, Deko, Schwerpunkt Buddhismus, Judentum und Christentum (6)
1 großer Posten Briefmarken, Deutschland, Europa, besonders, England, Irland, Schweiz, Lichtenstein, Postfrisch und gestempelt, auf FDC und MK (1) (R5)
1 Posten Laptoptaschen, Externe Festplatten, diverse Größen, Batterieladegeräte, Sony-Monitor, 3 Switchgeräte, Catalust 3750 (43) (R7)
1 Posten Hausrat, Teller, Tassen, Gläser, Wanddeko u. a. (560) (R15)
1 Schälchen, Golddekor, KPM, Sender Freies Berlin, 1 kleine runde Griffschale, KPM (30)
1 Zinn?-Figur auf Marmorfuß, Stehender weiblicher Akt, H. ca. 48 cm (17)