3 Herren-Armbanduhren, Junkers, mit Lederband, 2x mit Chronograph (29)
1 Ring, RG 55, 750er Gold, mit 5 roten Steinen, Brutto ca. 2,8 g (8)
1 Holzschatulle mit 24 Silbermünzen (1000), Berliner Bezirke (12)
1 Posten Elvis-Fanartikel, DVDs, Kaffeebecher u. a. (6) (R11)
1 Federzeichnung in braun, Studien von Rindern, sign. Tavella, Carlo Antonio Tavella (1668 Mailand- 1738 Genia) L. ca. 37 cm x B. ca. 46 cm (196)
1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Kopf, Falko Hamm, Nr. 15/16, H. ca. 7 cm, sign. Hamm, mit Originaler Ankaufquittung (2)
1 Fächerschrank, weiß lackiert, asiatische Motive, mit 2 Türen und 4 Schubladen (38)
1 Posten Hausrat, Teller, Tassen, Gläser, Wanddeko u. a. (560) (R15)
1 Ring, RG 59, 585er Weißgold, mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 5,4 g (12)
1 Münzsammlung, Jugoslawien und Balkanstaaten, mit diversen Münzen in 6 Münzschüben (8)
1 rot lackierte Kommode, asiatische Motive, mit 2 Schubladen und 2 Türen (37)
1 Kühl-Gefrierschrank im amerikanischen Stil, mit Doppeltür, Eisspender, Hisense (20)