1 Kamera, Panasonic DMC-FZ50, Ladegerät, Drucker Hiti Photo Printer 5420 (30)
1 Posten Kleinmöbel, 1 Polsterstuhl, 1 Mülleimer, 1 Garderobenständer, 1 bunter Hund, Fe u. a. (30)
1 Kühl-Gefrierschrank im amerikanischen Stil, mit Doppeltür, Eisspender, Hisense (20)
1 Kette, 585er Gold, ca. 0,6 g, 1 Muschel-Anhänger, 1 Armband, 1 Paar Ohrringe, 333er Goldfassung (8)
1 Schuber mit 38 Münzen, Polen, z. T. Silber, z. B. 500 Sloty Ochrona Srodowiska (5)
1 Schreibtisch-Set, evtl. schwarzer Marmor, mit Schreibtischlampe (5)
1 Posten Kleinmöbel, Blumentreppe, Blumenregal, Spiegel, Stummer Diener u. a. (3)
1 kleine Kommode, schwarzer Lack, mit 3 Türen und 3 Schubladen, asiatische Motive (32)
1 Ring, RG 56, 333er Gold, mit grünen und weißen Steinen, Brutto ca. 2,4 g (2)
1 Zinn?-Figur auf Marmorfuß, Stehender weiblicher Akt, H. ca. 48 cm (17)
1 Schälchen, Golddekor, KPM, Sender Freies Berlin, 1 kleine runde Griffschale, KPM (30)
1 Posten Hausrat, Teller, Tassen, Gläser, Wanddeko u. a. (560) (R15)
1 Posten Laptoptaschen, Externe Festplatten, diverse Größen, Batterieladegeräte, Sony-Monitor, 3 Switchgeräte, Catalust 3750 (43) (R7)
1 großer Posten Briefmarken, Deutschland, Europa, besonders, England, Irland, Schweiz, Lichtenstein, Postfrisch und gestempelt, auf FDC und MK (1) (R5)