1 Schreibkommode, Stilmöbel, mit 1 Klappe und 3 großen Schubladen (33)
1 Kamera, Fujifilm HS 20EXR, Ladegerät, Drucker, Olympus (27)
1 Kamera, Fujifilm HS 20EXR, mit Ladegerät, 1 Drucker, Olympus (26)
1 Ölbild auf Malkarton im Goldrahmen, Landschaft, 1 ungerahmtes Ölbild, Waldlandschaft, 1 Ölbild auf Leinwand im Holzrahmen (46)
1 gerahmntes Ölbild auf Leinwand, Sonnenuntergang, sign. Hoang Trong Tien, L. ca. 57 cm x B. ca. 41 cm (19)
1 kleines gerahmtes Ölbild auf Holz, Mädchenportrait, L. ca. 23 cm x B. ca. 19 cm (1)
1 Posten diverse lose Briefmarkenblöcke, Schwerpunkt BRD, 60er-90er Jahre (3)
2 Ölbilder, 1x gerahmt, 1 Druck, 1 Setzkasten, 1 gerahmter Druck (18)