1 Canon Speetlite 420 EX Blitz im Originalkarton (36)
1 Couchtisch, Seiten klappbar, engl., mit Löwenfüßen und 3 Schubladen (1)
1 Plattenspieler, Techniks, 1 Receiver, Sharp (13)
2 Mäntel mit Innenfell, 1 Nerzjacke, 1 Nutriamantel (548)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Obststilleben mit Hummer, Rahmen Fe, sign. B. Witt 1917, L. ca. 66 cm x B. ca. 93 cm (188)
1 Posten Schlüsselanhänger und Magneten, Spider-Man (1)