1 alte Holzschatulle mit Bemalung, florales Motiv mit Vögeln (53)
1 Gebäckzange, 1 Zuckerzange, 1 Andenkenlöffel, versilbert (2)
1 ausziehbarer Wohnzimmertisch, 60er Jahre, 5 Stühle (571)
3 gerahmte Lithographien hinter Glas, Afrikanische und Asiatische Trachten (44)
1 gerahmter Holzschnitt hinter Glas, Portrait, Schröder-Sonnenstern, sign. Kuschnerus 61, L. ca. 36 cm x B. ca. 28 cm (126)