1 Posten Spirituosen, teils in Originalverpackung, u. a. Pommery, Jacobi, Bols, Remy Martin (7)
1 Posten Hausrat, Geschirr, Gläser, Vasen, Nippes, Bilder u. a. (11) (R1)
1 Kette mit Anhänger, Playboyhäschen, 585er Gold, ca. 4,7 g (17)
2 ungerahmte Ölbilder auf Leinwand, Abstrakte Kunst, sign. Peter Keil (5)
2 ungerahmte Ölbilder auf Leinwand, abstrakte Kunst, sign. Peter Keil (3)
1 Fußschale, 800er Silber, mit Glaseinsatz, ca. 246 g, ohne Glas (97)
1 Ölbild auf Holz im Goldrahmen, Uferpromenade mit Turm und Mühle, sign. P. J. Arends, L. ca. 25 cm x B. ca. 30 cm (41)
1 Posten Hausrat, Geschirr, Schallplatten, CDs, Nippes u. a. (13) (R3)
1 Theatertasche, Taschenbügel 800er Silber, mit floralen und figürlichen Reliefs (106)