1 Gebäckzange, 1 Zuckerzange, 1 Andenkenlöffel, versilbert (2)
1 alte Holzschatulle mit Bemalung, florales Motiv mit Vögeln (53)
1 Wandteller, Meissen Schwertermarke, Motiv Kirche am Fluß (19)
1 gerahmtes Aquarell hinter Glas, Akt, Signatur unbekannt, L. ca. 16,5 cm x B. ca. 21,5 cm (140)
1 gerahmte Radierung, Cyolist, sign. Brehmer 63, L. ca. 35 cm x B. ca. 26 cm (122)
1 Stich hinter Glas, Portrait diverser asiatischer Ethnien (47)
1 gerahmntes Ölbild auf Leinwand, Sonnenuntergang, sign. Hoang Trong Tien, L. ca. 57 cm x B. ca. 41 cm (258)
1 Posten Stereoanlagenteile, Pioneer, Panasonic, JVC (631)