1 gerahmte Farblithographie hinter Glas, Sigismund in Ketten, sign. Dali, mit Ankaufquittung (270)
1 gerahmte Druckgrafik, Dali, L. ca. 71 cm x B. ca. 50 cm (5)
1 gerahmte Druckgrafik, Dali, L. ca. 71 cm x B. ca. 50 cm (4)
2 ungerahmte Ölbilder auf Leinwand, Portraits, sign. Peter Keil (2)
2 ungerahmte Ölbilder auf Leinwand, Abstrakte Kunst, sign. Peter Keil (5)
2 ungerahmte Ölbilder auf Leinwand, abstrakte Kunst, sign. Peter Keil (3)
1 Ölbild auf Holz im Goldrahmen, Uferpromenade mit Turm und Mühle, sign. P. J. Arends, L. ca. 25 cm x B. ca. 30 cm (41)
2 ungerahmte Ölbilder auf Leinwand, Portraits, sign. Peter Keil (4)
1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Der Teufel, sign. Peter Keil, Fe (1)
1 gerahmte Zeichnung hinter Glas, Portrait einer afrikanischen Königin, sign. Paul Lachmann (43)
1 ungerahmtes Miniaturbild auf Holz, Junge Frau mit Amor, L. ca. 13,5 cm x B. ca. 9,5 cm (15)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Abstrakte Malerei, L. ca. 28 cm x B. ca. 37 cm (6)
1 ungerahmtes Ölbild auf Hartfaser, Personengruppe, verso Bemalung Vögel, L. ca. 57 cm x B. ca. 80 cm (118)
1 Posten asiatische Schriftenblätter in 4 rahmenlosen Glashaltern (45)