1 gerahmte Radierung hinter Glas, Plantage, nummeriert 22/22, sign. Waldenburg 71, L. ca. 66,5 cm x B. ca. 52 cm (136)
1 gerahmte Lithographie hinter Glas, Abstrakt, sign. Langer, nummeriert 4/xxx, L. ca. 85,5 cm x B. ca. 66 cm (137)
1 gerahmte Lithographie hinter Glas, Personengruppe, sign. W. Petrich 64, L. ca. 76,5 cm x B. ca. 56,5 g (138)
2 Radierungen in einem Rahmen, Aktmotive, Signatur unbekannt, L. ca. 61,5 cm x B. ca. 76,5 cm (139)
1 gerahmtes Aquarell hinter Glas, Akt, Signatur unbekannt, L. ca. 16,5 cm x B. ca. 21,5 cm (140)
1 Ölbild auf Leinwand, Hyäne, sign. O. Hütter (Oliver Hütter)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Abstrakte Malerei, L. ca. 28 cm x B. ca. 37 cm (6)