1 gerahmte Lithographie, Thomas Kaemmerer, L. ca. 54 cm x B. ca. 58 cm (2)
4 alte Stiche, Galante Szenen, L. ca. 27,5 cm x B. ca. 23,5 cm (121)
1 Ölbild auf Leinwand, Hyäne, sign. O. Hütter (Oliver Hütter)
1 gerahmter Farblithographie Probedruck hinter Glas, Spielzimmer, sign. Vennekamp 70 (Rahmen Blattvergoldung), L. ca. 55 cm x B. ca. 40 cm (131)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Am Havelsee, sign. H. Hartung, L. ca. 75 cm x B. ca. 93 cm (256)
1 gerahmte Bleistiftzeichnung hinter Glas, Portrait, sign. Richter 67, L. ca. 54,5 cm x B. ca. 38 cm (130)
1 gerahmte Zeichnung hinter Glas, Akt und Portrait, sign. Rudolf Hausner, L. ca. 49 cm x B. ca. 36 cm (127)
1 gerahmter Holzschnitt hinter Glas, Portrait, Schröder-Sonnenstern, sign. Kuschnerus 61, L. ca. 36 cm x B. ca. 28 cm (126)
3 gerahmte Lithographien hinter Glas, Afrikanische und Asiatische Trachten (44)
1 gerahmtes Aquarell hinter Glas, Akt, Signatur unbekannt, L. ca. 16,5 cm x B. ca. 21,5 cm (140)
1 gerahmte Radierung, Cyolist, sign. Brehmer 63, L. ca. 35 cm x B. ca. 26 cm (122)
1 Stich hinter Glas, Portrait diverser asiatischer Ethnien (47)
1 gerahmntes Ölbild auf Leinwand, Sonnenuntergang, sign. Hoang Trong Tien, L. ca. 57 cm x B. ca. 41 cm (258)