1 Ring, RG 60, 585er Gold, mit 6 kleinen Diamanten, Brutto ca. 15,8 g (119)
1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g
1 Halskette, 750er Gold, mit Platinanhänger, besetzt mit 1 Brillant, Brutto ca. 10,5 g (6)
1 Ring, RG 51, 585er Gold, mit Lapislazuli, Brutto ca. 10,2 g (1)
1 Kette mit Anhänger, Playboyhäschen, 585er Gold, ca. 4,7 g (17)
1 Ring, RG 57, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,15 ct, Brutto ca. 4,5 g (14)
2 Anhänger, 585er Gold, mit je 1 Amethyst, Brutto ca. 6,1 g (6)
1 Ring, RG 53, 750er Gold, mit 1 grünen Stein, Brutto ca. 3,2 g (7)