1 Paar Ohrstecker, 585er Gold/Weißgold, mit je 1 Brillant, zusammen ca. 0,45 ct, Brutto ca. 2,8 g (59 (10)
1 Ring, RG 58, 585er Gold/Weißgold, mit 1 Brillant, ca. 0,31 ct, Brutto ca. 6,6 g (60) (11)
1 Ring, RG 54, 750er Weißgold, mit 1 Perle und 10 Brillanten, zusammen ca. 1 ct, Brutto ca. 7,5 g (64) (25)
1 Kette mit 13 Amethystquarzen, 12 Zuchtperlen und 333er Goldzwischenteilen (66) (31)
1 Paar Ohrringe, 585er Gold, mit je 1 Perle, Brutto ca. 2,3 g (4)
2 Anhänger, 585er Gold, mit je 1 Amethyst, Brutto ca. 6,1 g (6)
1 Ring, RG 53, 750er Gold, mit 1 grünen Stein, Brutto ca. 3,2 g (7)
1 Kette, 750er Gold, mit Perlanhänger, Öse 750er Gold, Brutto ca. 3,8 g (11)
1 Ring, 333er Gold, 1 Perle fehlt, 1 Paar Ohrhänger, 333er Gold, 1 Stein fehlt, Brutto zusammen ca. 6,4 g (3)
1 Armband, 333er Gold, mit 10 Anhängern aus Metall, Brutto ca. 10,7 g (4)
1 Armband, 585er Gold, Öse Double, 2 Anhänger, 333er Gold, 1 Ohrstecker, 1 Paar Ohrringe, 585er Gold, Brutto ca. 5,8 g (5)
1 Halskette, 750er Gold, mit Platinanhänger, besetzt mit 1 Brillant, Brutto ca. 10,5 g (6)
1 Paar Ohrhänger, 2 Anhänger, 750er Gold, ca. 0,6 g (7)
1 Ring, RG 53, 333er Gold, mit 3 lila Steinen, Brutto ca. 2,6 g (3)
1 Ring, RG 52, 333er Gold, mit 1 Perle und 1 Diamantsplitter, Brutto ca. 2,3 g (4)
1 Krawattenhalter, 333er Gold, Schiene Metall, 1 Stabbrosche, 333er Gold, mit 1 Perle, zusammen Brutto ca. 6,7 g (7)
1 Ring, RG 54, 585er Gold, mit 1 kleinen Brillant, ca. 0,05 ct, Brutto ca. 2,3 g (13)
1 Ring, RG 57, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,15 ct, Brutto ca. 4,5 g (14)
1 Stabbrosche, 585er Gold, mit 1 Perle und 1 kleinen Brillant, ca. 0,10 ct, Brutto ca. 4,6 g (15)
1 Stabbrosche, 585er Gold, mit 1 kleinen Brillant, ca. 0,05 ct, Brutto ca. 3,1 g (16)
1 Brosche, 585er Gold, mit 10 kleinen Perlen, Brutto ca. 3,8 g (18)
1 Kette, 1 Anhänger mit Opal, 333er Gold, Brutto ca. 3,1 g (4)
1 Anhänger, 333er Gold, mit hellblauem Stein, Brutto ca. 4,9 g (5)
1 Kette mit Anhänger, Playboyhäschen, 585er Gold, ca. 4,7 g (17)
1 Anhänger, 585er Gold/Weißgold, mit farbigen Steinen, Öse fehlt, Brutto ca. 1,7 g (18)
1 Armband mit Perlen und farbigen Steinen, Verschluß 585er Weißgold/Gold, besetzt mit farbigen Steinen (19)
1 Ring, RG 51, 585er Gold, mit Lapislazuli, Brutto ca. 10,2 g (1)
2 Ringe, 333er Gold, 1x mit lila Stein, 1x Stein fehlt, Brutto ca. 4,6 g (7)
1 Paar Ohrhänger, 333er Gold, mit je 3 farbigen Steinen, Brutto ca. 1,4 g (4)
1 Ring, RG 60, 585er Gold, mit 6 kleinen Diamanten, Brutto ca. 15,8 g (119)
1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g