1 2-türiger Kleiderschrank mit 2 Schubladen, Schlüssel (528)
1 kleiner Posten Armbanduhren, Modeschmuck, Geldscheine (4)
1 Posten Münzen, Geldscheine, 2 10 Mark Münzen (5)
1 Posten SW-Fotos von diversen Reisen, hauptsächlich 70er Jahre (10)
1 Ring, RG 56, 333er Gold, mit 2 weißen und 1 blauen Stein, Brutto ca. 2,3 g (1)
1 Ring, RG 55, 333er Gold, mit 4 grünen Steinen, Brutto ca. 2,9 g (2)
1 Posten Modeschmuck, Armbanduhren, 1 Paar Manschettenknöpfe YSL (15)
1 Honigtopf-Deckel, Bienenrelief, 2 Serviettenringe, Silber, ca. 115 g (35)
1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Portrait mit Haus, sign. P. Keil, L. ca. 115 cm x B. ca. 75 cm (1)
1 Objektiv, Novoflex Schnellschußobjektiv mit Pistolengriff, 500mm (15)