1 runder Mid-Century-Wandspiegel mit brauner Hintergrundbeleuchtung, Keramik, 70er Jahre (15)
1 2-türiger Kleiderschrank mit 2 Schubladen, Hellholz (413)
1 schwerer Wohnzimmertisch mit beweglichen Glasplatten (417)
4 afrikanische Hochzeitsstühle, 2 Hocker, um 1900, geflecht aus Ziegenleder, Lehne aufwendig Handgeschnitzt (5)
1 Regency-Ausziehtisch mit 2 Einlegeböden, England um 1900 (11)
1 runder Beistelltisch mit Glasplatte, 1 4-eckiger Kneipentisch (14)
1 3-türiger Kleiderschrank mit Spiegeltür, Weichholz (44)
1 Posten Comics, diverse Verlage und Serien (LTB, Erwachsenencomics u. a.) (2) (RC2)
3 Bücher, Weltchronik 1493, Städte der Welt, Städte der Renaissance (1)
1 kleiner Posten Erwachsenenhefte (Playboy, Penthous u. a.) (7)
1 HiFi Anlage, Pioneer, mit Plattenspieler-Kombigerät, Telefunken (456)
1 Posten Gartengeräte, Mähroboter mit Dach, Schlauchwagen, Gardena (1)
1 kleine Glasschale in 900er Sibermontage, 1 kleiner Bilderrahmen, 800er Silbermontage (36)
1 1-flammiger Kerzenleuchter, 835er Silber, Brutto ca. 269 g, H. ca. 16 cm (3/44)
1 Kette mit Anhänger, besetzt mit 1 Perle, 333er Gold, Brutto ca. 3,8 g (4)
1 Brosche, 585er Gold, mit 2 kleinen Diamantsplittern, Brutto ca. 3,3 g (21)
1 Art Deco Ring, RG 49, 585er Weißgold, mit 2 blauen Steinen und 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 3,5 g (22)
1 Paar Ohrstecker, 585er Gold, mit je 1 Perle, Brutto ca. 3,3 g (10)
1 Anhänger, 333er Gold, mit 3 roten Steinen und 3 Perlen, Brutto ca. 3,2 g (16)
1 Posten Modeschmuck, Armbanduhren, 1 kleines Taschenmesser (1)
1 Damen-Armbanduhr, Emicar, Gehäuse 585er Gold, Elastofixband (17)
1 Posten Münzen in einer Glasflasche mit Wappen, Prinz von Böhmen (22)
1 Posten Briefmarken, Ersttagsblätter (14)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Am Dorfbach, L. ca. 81 cm x B. ca. 69 cm (164)
3 ungerahmte Aquarelle, sign. Kossatz, 1 Buch, Kossatz lustige Berlin-Chronik (1)