1 aufwendiges Krippenspiel, 1 Weihnachtspyramide, unvollständig (36)
1 3-flammige Stehlampe, 1 6-flammige Deckenlampe (19)
1 Sternzeichenanhänger, Krebs, 1 Stein in Goldfassung, 333er Gold, Brutto ca. 4,5 g (15)
1 Porzellan-Figurengruppe, Zwei Engel in der Herzschmiede, z. T. Fe, H. ca. 18,5 cm (2)
1 Posten Kaffeeserviceteile, Blumendekor, z. T. Fe (2)
1 Tonprojektor für Super 8, für alle 8mm Formate, Eumia (27)
1 kleine Glasschale in 900er Sibermontage, 1 kleiner Bilderrahmen, 800er Silbermontage (36)
1 gerahmte Farblithographie, 58/100, Bele Bachem, 1916-2005, L. ca. 80 cm x B. ca. 64 cm (181)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Dorfansicht, monogr. JSC (Jens Sinding Christensen, 1888-1980), L. ca. 30 cm x B. ca. 38 cm (12)
3 ungerahmte Aquarelle, sign. Kossatz, 1 Buch, Kossatz lustige Berlin-Chronik (1)
1 Posten Porzellanteile, Meissen, Hutschenreuther, Rosenthal (32)
1 Kiste mit Diversem: alte Schachteln, Schlüsselanhänger, etc. (6)
1 45-teiliges Besteck, mit Tortenheber, Gemüselöffel, Vorlegeteile, 90er/100er Auflage, 2 Messer fehlen (6/303)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Fischer, L. ca. 43,5 cm x B. ca. 34 cm (4)
1 Sammelalbum, Schätze des Tutanchamun, Briefmarken mit 23K Goldauflage, Echtheitszertifikat (26)
1 Bronze-Büste, Herr mit Fliege, sign. Elisabeth Sharp, Marcus Replicas, H. ca. 15 cm (38)
1 Posten Gartengeräte, Mähroboter mit Dach, Schlauchwagen, Gardena (1)
1 gerahmte Farbradierung mit Prägedruck auf Arches Bütten, Blatt 1 von 1, mit Bleistift sign. und dat. 1963, Francisco Larez, 1937, Venezuela-San Francisco, L. ca. 65 cm x B. ca. 87 cm (184)
1 Damen-Armbanduhr, Emicar, Gehäuse 585er Gold, Elastofixband (17)
1 Posten Bestecke, 800er Silber (z. T. nur die Griffe) z. T. emailliert (1)
1 Anhänger, 333er Gold, mit 3 roten Steinen und 3 Perlen, Brutto ca. 3,2 g (16)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, Perlenketten, Armbänder, Feuerzeug (9)
1 Kette mit Anhänger, besetzt mit 1 Perle, 333er Gold, Brutto ca. 3,8 g (4)
1 Deko-Granate mit Ölbild, Zur Erinnerung des Wiederholungs-Kurses im Thierachern, 1925, H. ca. 27 cm (2)
3 ungerahmte Holzschnitte, Hap Grieshaber, sign., Dunkles Paar, Mädchen mit Schlange, Feldarbeit, Mittelfaltung, L. ca. 54 cm x B. ca. 38 cm (185)