1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Dorfansicht vor Bergpanorama, Meran, Südtirol, L. ca. 114 cm x B. ca. 84 cm (22)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Segelboote am Meer, unleserlich sign., L. ca. 80 cm x B. ca. 70 cm (20)
1 Sammelalbum, Schätze des Tutanchamun, Briefmarken mit 23K Goldauflage, Echtheitszertifikat (26)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 750er Gold, ohne Band, Brutto ca. 8,6 g (26)
1 Sternzeichenanhänger, Krebs, 1 Stein in Goldfassung, 333er Gold, Brutto ca. 4,5 g (15)
1 Paar Manschettenknöpfe, 333er Gold, mit je 1 hellblauen Stein, Brutto ca. 7,5 g (14)
2 Ringe, RG 49,50, 333er Gold, mit farbigen Steinen, Brutto ca. 7 g (13)
1 einzelne Creole, 2 Anhänger, 1x Delfin, 1x mit lila Stein, 1 Paar Ohrstecker (Fe), 333er Gold, Brutto ca. 8,4 g (8)
3 Ringe, RG 52,53,54,56, 333er Gold, mit farbigen Steinen und Münze, 1 Trauring, Brutto ca. 9 g (7)
3 Ketten, 2 Anhänger, 333er Gold, Brutto ca. 13 g (6)
1 Posten Hausrat, Glas, Porzellan, Nippes, 1 Bild u. a. (1) (R7)
1 Tonprojektor für Super 8, für alle 8mm Formate, Eumia (27)