1 Warmhaltetasche für Kaffee-, Teekannen, gelbes Blumenmuster (29)
1 2-türiger Kleiderschrank mit 2 Schubladen, Hellholz (413)
1 Kaffeeservice für 6 Personen, 2 Eierbecher, Kanne fehlt, V & B, Dalarna (2)
1 Schildpatt-Dose, leichter Randfehler, mit kleinen Dosen (295) (7)
1 kleine Puppe von Charlot Byx, Goebel, 2 Teddys, Herrmann, 4 Bären, 1 Krokodil (1)
1 runder Mid-Century-Wandspiegel mit brauner Hintergrundbeleuchtung, Keramik, 70er Jahre (15)
1 großer Keramik-Bierkrug mit Metalldeckel (gelötet), H. ca. 60,5 cm (21)
3 Bücher, Weltchronik 1493, Städte der Welt, Städte der Renaissance (1)
1 1-flammiger Kerzenleuchter, 835er Silber, Brutto ca. 269 g, H. ca. 16 cm (3/44)
1 geschnitzte Holz-Figur, Mönch, Ende 19. Jhd., H. ca. 32 cm (7)
1 gerahmte Zeichnung, Dietmar Lemcke, 1930-2020, L. ca. 64 cm x B. ca. 75 cm (180)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Agua, L. ca. 94,5 cm x B. ca. 94,5 cm (168)
1 Speise-, Teeservice, Fürstenberg, kleine Blumendekor, z. T. Fe (2)
1 Regency-Ausziehtisch mit 2 Einlegeböden, England um 1900 (11)
1 Kogge im Glaskasten, L. ca. 80 cm x B. ca. 91 cm (Größe der Kogge) (268)
4 afrikanische Hochzeitsstühle, 2 Hocker, um 1900, geflecht aus Ziegenleder, Lehne aufwendig Handgeschnitzt (5)