1 kleiner Posten Modeschmuck, Armbanduhren, Münzen (22)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Dorfkirche, sign. R. Vezzoli, L. ca. 37 cm x B. ca. 31 cm (187)
2 gerahmte Kupferdrucke, Handcoloriert, Auf dem Standesamt, Das neue Fuhrwerk (2)
1 Posten Porzellanteile, monogr. ATH, F K Kaestner (33)