1 Ölgemälde auf Holz im Goldrahmen, Hühnerhof, sign. Bayer, L. ca. 22 cm x B. ca. 34 cm (mit Rahmen) (89)
3 Ringe, RG 54, 50, 333er Gold, mit farbigen Steinen, Brutto ca. 9,1 g (8)
2 Freischwinger, Thonet, weiß, stark abgenutzt, 1 schwarzer Beistelltisch (10)
1 Bettgestell mit weißem Schleiflack und Goldverziehrungen, mit Nackenpolsterung (1)
4 Armbänder, 1 Halskette, Silber mit Bernstein (7)
1 Messing-Fotostellrahmen, Glas Fe, H. ca. 31 cm (74)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 2,8 g (1)
2 Damen-Armbanduhren, Gehäuse 585er Gold, Band Double (2)
1 Posten Hausrat, Porzellan, Glas, CDs, DVDs, Bibliothekstreppe, etc. (1) (R3)