1 Konvolut mit Fotoapparate in Taschen, Aufsteckblitz, Braun, diverse Objektive in Taschen (2)
2 Audioreceiver, Denon, 1 Verstärker, Sony (31)
2 gerahmte Farbholzschnitte hinter Glas, Großformat, Variation 1996, Konrad Schmid 1959, L. ca. 158 cm x B. ca. 56 cm (mit Rahmen) (1)
1 Speise-, Kaffeeservice, Rosenthal, Lotusblüte, 60er/70er Jahre (7)
1 Ring, RG 58, 585er Gold, mit 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 2,8 g (13)
1 Tischlampe, Porzellanfuß, chinesisches Dekor, 1 Übertopf (24)
1 Posten Hausrat, Lampen, Nippes, 1 Wildledermantel mit Pelzbesatz, Taschen u. a. (54) (R9)
1 Ring, RG 61, 333er Gold, mit 1 länglichen Perle, Brutto ca. 3 g (3)
1 kleine Porzellan-Figur, Fisch, H. ca. 26 cm, B. ca. 34 cm (44)
1 Speise-, Teeservice, Fürstenberg, kleine Blumendekor, z. T. Fe (180)
1 Pillendöschen, 925er Silber, 1 rundes Pillendöschen, Silber, zusammen ca. 54 g (6)