2 gerahmte Tuschfederzeichnungen hinter Glas, L. ca. 40 cm x B. ca. 30 cm (mit Rahmen) (291)
2 gerahmte Aquarelle hinter Glas, 1x Unter den Linden, 1x Schloßbrücke (33)
1 gerahmte Farblithographie hinter Glas, Ansicht von Teplice, L. ca. 67 cm x B. ca. 56 cm (mit Rahmen) (295)