1 großes Ölbild, Just floaling, Fred Tiger, L. ca. 102 cm x B. ca. 200 cm (21)
1 Posten Münzsätze in Blister, Euro, auch 2 Euro Einzelmünzen, San Marino, ca. 39 Stk (31)
1 Posten Silberschmuck, 1 Perlenkette, Brutto ca. 687 g (2)
1 Armband, 585er Gold, mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 12,6 g (6)
1 runder Ausziehtisch, 6 Polsterstühle, 1 Stuhl Fe (Stuhllehne angebrochen), Lübke Danish Skandinavien Design, 60er Jahre, Teakholz, Furnier (545)
1 Porzellan-Figur, Frau mit Papagei, Bienenkorbmarke Wien, H. ca. 14 cm (36)
1 Windspiel, Edelstahl, sign. Brüll (Will) Meerbusch, H. ca. 85 cm (413)
1 Posten Münzsätze in Blister, Euro und Vorläuferwährung, Griechenland, Litauen, Monaco, Cypern, Niederlande u. a. ca. 68 Stk. (34)
1 Kette, 333er Gold, 1 Anhänger mit 1 kleinen Brillant, 585er Gold, zusammen Brutto ca. 15,9 g (79)
1 Posten diverse Porzellanteile, z. T. Fe, z. T. Meissen, KPM (11)
1 alte Schmuckschatulle, Messing mit Perlmutt, unkomplett (44)
2 Kerzenleuchter, 1 Deckelpokal, versilbert (45)
1 Posten Eisenbahnen, Loks, Wagons, Schienen, Zubehör, Modellautos (7)
1 22-teiliges Besteck, 925er Silber, ca. 850 g, Gewicht ohne Messer (62)
1 Herren-Sprungdeckel-Taschenuhr, 585er Gold, Innendeckel, Aufzugskrone und Bügel Double, Brutto ca. 80,7 g (173)
1 Damen-Armbanduhr, Zentra, Band und Gehäuse 585er Gold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 23,1 g (193)
1 43-teiliges Service, Blüten-, Insektendekor, KPM roter Reichsapfel (352)