Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

26. Auktion Beier & Peschke

DE-14513 Teltow, Potsdamer Straße 27  

Auktion beendet

Abgeschlossen | Freiverkauf
543 Ergebnisse
Position: 343

Zirkelkästen

Ergebnis: 5 EUR

3 Zirkelkästen (13)


Position: 36

Collier

Startpreis 1.800 EUR

1 Collier, 585er Gold/Weißgold, ca. 65,5 g (81)


Position: 38

Armband

Startpreis 900 EUR

1 Armband, 585er Gold, mit 6 blauen Steinen und 6 Perlen, Brutto ca. 40 g (85)


Position: 431

Couch

Startpreis 800 EUR

1 Designercouch, Leolux Ponton (542)


Position: 479

Schallplatten/Schellackplatten

Startpreis 500 EUR

1 Posten Schallplatten, Schellackplatten (1) (R7)


Position: 173

Bestecke

Startpreis 500 EUR

1 Posten Besteck für 24 Personen, mit Holzkiste (NP ca. 25.000,-) (3)


Position: 151

Münzen

Startpreis 450 EUR

1 Posten Münzsätze in Blisterverpackung, Euro, BRD, ca. 89 Stk., 5 Euro-Starterpacks (29)


Position: 515

Fernseher

Startpreis 400 EUR

1 Fernseher, Sony Model KDL-75W855C, 190 cm Bilddiagonale (4)


Position: 208

Ölbild

Startpreis 350 EUR

1 großes Ölbild auf Leinwand, Mann mit Fisch und Flasche, L. ca. 140 cm x B. ca. 105 cm (5),


Position: 253

Figur

Startpreis 300 EUR

1 Bronze-Figur, Anne Retzke, sign. 2016, Limitiert 2/10 2017, H. ca. 15 cm (1)


Position: 241

Pastellbild

Startpreis 250 EUR

1 gerahmtes Pastellbild hinter Glas, Ziegel, Hermann Lohrisch, 1951, L. ca. 51 cm x B. ca. 71 cm (3)


Position: 174

Besteck

Startpreis 250 EUR

1 Besteckkasten, für 6 Personen, Messer mit kaiserlichem Wappen (7)


Position: 209

Ölbild

Startpreis 200 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Bauernhaus am Meer, sign. Rimar, ca. 70 cm x 90 cm (2)


Position: 525

Hausrat

Startpreis 150 EUR

1 Posten Hausrat, Aquarienzubehör, Schuhe (R16) (1)


Position: 408

Tischlampe

Startpreis 150 EUR

1 Tischlampe, 70er Jahre, Egon Hillebrand (1)


Position: 374

Märklin-Autos

Startpreis 150 EUR

1 Posten Märklin-Autos, Vorkrieg (437)


Position: 285

Henkelvase

Startpreis 150 EUR

1 Porzellan-Henkelvase, Meissen, Golddekor, Blumenmalerei, H. ca. 30 cm (24)


Position: 244

Ölbild

Startpreis 150 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, rückseitig bezeichnet In der Heide, sign. Stiller, L. ca. 75 cm x B. ca. 94 cm (6)


Position: 204

Ölbild

Startpreis 150 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Mutter und Kind, sign. Anoush Rahnarvardkar, L. ca. 112 cm x B. ca. 100 cm (1)


Position: 164

Historische Papiere, Briefmarken

Startpreis 150 EUR

1 Posten historische Papiere, Teil DDR Ministerium, Ersttagsbriefe und Karten, DDR Briefmarken u. a. (1)


Position: 6

Motorhaube

Startpreis 150 EUR

1 PKW Motorhaube, Mc Laren, S650 (5)


Position: 477

Geschirrschrank

Startpreis 120 EUR

1 alter 2-türiger Geschirrschrank, Fe (15)


Position: 401

Teppich

Startpreis 120 EUR

1 Teppich, 264 cm x 181 cm (10)


Position: 215

Ölbild

Startpreis 120 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Selbstportrait, sign. H. Lasch (Hermann Lasch 1861-1926) Farbabplatzung rechts mittig, L ca. 88 cm x B ca. 72 cm, (4)