1 Kaffee-, Speiseservice für 12 Personen, Eschenbach (311)
1 Posten Hausrat, Schallplatten, Bilder, Puppenhaus, Leiter, Glas, Keramik u. a., 3x (11) (RC)
1 1-flammiger Messing-Wandarm mit Kristallglas (französische Gaslampe) (2)
1 Lithographie, Oskar Kokoschka, 1886 - 1980, Steigendes Pferd, 1962, ca. 70 cm x 58 cm (1)
1 Aquarell im Goldrahmen hinter Glas, Gebirgstal, Berliner Leiste, unleserlich sign., L. ca. 57 cm x B. ca. 78 cm (mit Rahmen) (398)
1 gerahmtes Aquarell im Goldrahmen, Altstadt mit Reiter, sign. A. Küster 1883, L. ca. 85 cm x B. ca. 51 cm (67)
1 Posten Lackbilder auf Holz mit Perlmutteinlagen, 4er Set, ca. 48,5 cm x 13 cm (7)