1 Armbanduhr, Silber, mit Markasiten, 1 Armband, Silber/Leder (23)
1 gerahmtes Ölbild, Surealismus, L. ca. 80 cm x B. ca. 118 cm (196)
1 gerahmtes Aquarell, Fischräucherei in Gudhjem 1973, L. ca. 73 cm x B. ca. 92 cm (2)
1 Kaffeeservice, Freiberger Porzellan, weiß mit Goldrand, Kobaltblau, 2 Vasen, 1 Kerzenleuchter (8)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Abstrakte Kunst, sign. Kugler, L. ca. 93,5 cm x B. ca. 93,5 cm (205)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Abstrakte Kunst, sign. Kugler, L. ca. 93,5 cm x B. ca. 93,5 cm (206)
1 gerahmtes Foto unter Glas, Deutscher Adler, 1993, L ca. 51 cm x B ca. 40 cm (212)