1 Ring, RG 57, 585er Weißgold, mit farbigen Steinen, Brutto ca. 5,9 g (33)
1 Induktionsherdplatte, Samsung, mit abnehmbarem Bedienelement (20)
1 Paar Ohrringe, 585er Gold, mit grünen Steinen, Brutto ca. 3,4 g (45)
1 23-teiliges Kaffeeservice, schwarz/weiß, Rosenthal, Cupola, Design Mario Bellini (1)
1 Glas-Vase, sogenanntes Jadeglas, Ingrid, Firma Curt Schlevogt, um 1934, H. ca. 24 cm (10)
1 gerahmtes Ölgemälde auf Malkarton, Blumenstillleben, Kugler, L. ca. 66 cm x B. ca. 65 cm (mit Rahmen) (12)
1 Ring, RG 52, 585er Gold, mit 5 kleinen Brillanten, Brutto ca. 3,6 g (1)