1 alter Stabil-Baukasten, Deckel starke Gebrauchsspuren (6)
1 DVD Player, 1 Videorekorder, Sony, Samsung, Fernbedienung (42)
1 Ölbild auf Leinwand im schwarzen Rahmen, Flußlandschaft, unleserlich sign., L. ca. 69 cm x B. ca. 91 cm (240)
1 gerahmter Druck hinter Glas, weiblicher Akt, sign. Richter 64/81, L. ca. 66 cm x B. ca. 46 cm (mit Rahmen) (85)
1 Posten Gläser, 1 Karaffe mit Stopfen, 13 Teile altes Glas, 1x Fe (2)
1 2-flammige Tischlampe mit Messingfuß und Stoffschirm (390)