1 Beistelltisch mit 2 Glasplatten, 1x leicht Fe, gestempelt Seyterth & Sohn, Holzwaren Waldkirchen, Erzgebirge (10)
1 Harms Geschichtskarte, 4x Deutschland im 20. Jhd. (11)
1 gerahmte Zeichnung hinter Glas, Personenstudie, sign. Richter 79, L. ca. 83 cm x B. ca. 30 cm (mit Rahmen) (90)
1 weiße Porzellan-Vase, Trichterform, Rosenthal, H. ca. 26 cm (280)