1 gerahmtes Aquarell, Victor Mira, L. ca. 53 cm x B. ca. 45 cm (2)
1 Ölgemälde auf Leinwand, Stilleben mit Ente, Eier, Orangen und Muscheln, sign. Micheline Blaton, L. ca. 65 cm x B. ca. 124 cm (23)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Stadtansicht bei Nacht, sign. Bernhard Harrison, L. ca. 55 cm x B. ca. 47 cm (mit Rahmen) (31)
1 gerahmter Farbstich hinter Glas, im Passepartout, Venus, L. ca. 55 cm x B. ca. 75 cm (mit Rahmen) (32)
1 gerahmter Farbstich hinter Glas, Zwei weibliche AkteL. ca. 75 cm x B. ca. 55 cm (mit Rahmen) (33)