1 gerahmter Druck hinter Glas, weiblicher Akt, sign. Richter 64/81, L. ca. 66 cm x B. ca. 46 cm (mit Rahmen) (345)
1 Druck im Goldrahmen, Rosenstilleben, L. ca. 89 cm x B. ca. 72 cm (7)
2 Aufsteckblitze: 1 Metz Mecablitz 31 MZ-3 und 1 Metz 54 MZ-3 (7)
2 Aufsteller mit Kupferrelief, Police Forces Team Championship (39)