1 3-türiger Vitrinenschrank mit 4 Schubladen, Gründerzeit (37)
1 1-türiger Schrank mit Marmorplatte, 1 gerahmter Spiegel (38)
1 Tisch mit integriertem Wagenrad und runder Glasplatte (15)
1 Posten alte Miniaturbücher, Ciaros Werke u. a., 11 Teile (79)
1 altes Buch, restaurierungsbedürftig, P. VIRGIL II MARONIS Opera, auf Büttenpapier gedruckt, datiert 1772 (81)
1 DVD Player, 1 Videorekorder, Sony, Samsung, Fernbedienung (611)
1 3D-Drucker, Inventor Flashforge, inkl. Druckmaterial (1)
1 Embedded Artigo A1250 Barebone PC in Originalkarton (5)
1 Posten Elektrogeräte, Receiver, Discrecorder, Kaffeepadmaschine, 2 Boxen u. a. (2) (RC)
1 kleiner Posten Hausrat, Kaffeeserviceteile, Sektkelche, Holzfiguren, 2 1-flammige Porzellan-Kerzenständer, Dresden u. a. (4) (RC)
1 Posten Hausrat, Porzellan, Glas, Brücken, Lampe, u. a. (33) (R1)
1 Posten verpackte Geräte, Lichterketten, Lampen u. a. (20) (R7)