1 moderne 1-türiger Vitrinenschrank mit 3 Schubladen (580)
1 Tisch mit integriertem Wagenrad und runder Glasplatte (15)
1 kleines 2-türiges Weichholzschränkchen mit Aufsatz, Schlüssel (573)
1 2-türiger Geschirrschrank mit Glaseinsatz und 1 Schublade, Schlüssel (3)
1 1-türiger Schrank mit Marmorplatte, 1 gerahmter Spiegel (38)
1 Sekretär mit 4 Schubladen, kleine Schubladen mit Intarsien, z. T. Fe (9)
1 Klappsekretär mit 3 Schubladen, Furnierschäden, Biedermeier, Schlüssel (5)