1 Steingut-Bierkrug, Simon Peter Gerz, mit Zinndeckel (227)
1 Posten diverses Fotozubehör (Konverter, Taschen, Filter u. a.) 317)
1 Tisch mit integriertem Wagenrad und runder Glasplatte (389)
1 Kupferstich im Goldrahmen, sign. Joh. El. Ridinger, Rahmen Fe, L. ca. 73 cm x B. ca. 58 cm (mit Rahmen) (119)