1 Holzmosaikbild, Altstadtansicht mit Fluß, im schweren Holzrahmen, monogr. JA, Joh. Adalbard Nürnberg, L. ca. 61 cm x B. ca. 54 cm (15)
12 Kursmünzsätze in Hartplastik-Kassetten, Guernsey, Nothern Ireland, Falkland Island, Jersey (2)
3 Briefmarkenalben, England, Blöcke, Streifen und Marken auf Lindner Vordrucken (22)
1 Offset Lithographie, Salle Chopin 1935, Salvator Dali, mit Beleuchtungsanlage, L. ca. 88 cm x B. ca. 62 cm (11)
1 1-türige beleuchtete Vitrine, Türkis, mit Goldverziehrungen, Stilmöbel (6)
3 thailändische Buddha-Figuren, H. ca. 27 cm, 29 cm, 31 cm (268)
1 gerahmtes Aquarell, Veilchen, sign. Mühlenhaupt, L. ca. 53 cm x B. ca. 73 cm (6)