1 Steingut-Bierkrug, Simon Peter Gerz, mit Zinndeckel (227)
1 rot / schwarze Vase, signiert und limitiert H. ca. 12 cm (219)
12 Kuchengabeln, Punze Apollo 18, Löwe, im Karton (223)
1 Posten diverse Golfschläger mit Tragetasche und Caddy (6)
1 Posten Besteckteile, Vorlegeteile, im Karton, Christophle (215)