Lampen, Wandschmuck, Kleinelektrogeräte, CD's, Kleininventar, 4x
1 Posten Glassachen und Gläser mit Goldrand, Theresienthal, Marlowe,1 x Fe, 71 Teile
Butterdose, 2 Eierbecher, 1 Kerzenhalter, 2 kleine Aschenbecher, ca. 8 cm, Meissen, Blumendekor
3 vergoldete Glas-Prunkbecher, Pferderelief, 1 x Ausschliff, 10 cm
1 Stehlampe Messingoberteil, Blattdekor, 1 Tischlampe passend dazu
750er Weißgold, Brutto ca. 2,9 g mit je 1 weißen Stein
2 Serviettenringe 835er Silber, 2 Gebäckzangen 800/835er Silber, ca. 148 g
zum Teil Silber und Bernstein, 2 Feuerzeuge, 1 mal Dupont
altes Milchglas-Gefäß, H 30 cm, mit Unterteller, Ø 20 cm, Golddekor
835er Silber, Milchkännchen ca. 8 cm, Zuckerschale ca. 5,5 cm, ca. 196 g
Goebel, Cockerspaniel, ca. 28 cm, Pudel, ca. 28 cm, Katze schwarz/weiß 26,5 cm
3 Teller, Porzellan, Blumendekor, Meissen, 2. Wahl, Ø 15,5 cm
KPM weiß, 1 Sitzender Hase, 1 Stehender Hase, 13 cm
3 Stück chinesisch, Höhe 1x ca. 6,5 cm, 1x ca. 6 cm, 1x ca. 7 cm
2 x rot überfangen Höhe ca. 15,5 cm Ø ca. 8,5 cm ,1 x Wilddekor, Höhe ca. 13 cm Ø ca. 9 cm
1 x blau überfangen, kleiner Randfehler Höhe ca. 15 cm Ø ca. 8 cm
großes Album mit frankierten Großumschlägen, postfrisch ab 2002
Goebel, Katze dreifarbig, ca.27 cm, Katze rötlich, liegend, ca. 20 cm
1 Porzellanvase Rosenthal, 1 Porzellan-Kerzenleuchter, Versace, 3 Porzellankugeln Rosenthal, 2 Wandteller Rosenthal, 2 kleine Vasen
Durchbruchschale, Ø ca. 15,5 cm, Körbchen, ca. 10,5 cm, Herend, Blumendekor
2 Sammelbilderalben, vom Werden deutscher Filmkunst, 2 Filmrollen, Großstädtisches Milchwerk und Bauer bestellt sein Feld
1 Tablett mit 3 Deckeldosen, 1x Fe., 1 Elefant, 2 diverse Teile
4 Miniatur Goldmünzen in Klarsichtboxen, Republik Tschad, Feingoldgehalt insgesamt ca. 0,25 g
KPM, Kurland, Friedrich der Große, Der große Kurfürst, Staatsoper Unter den Linden, Ø ca. 20 cm
KPM, weiß, Vase ca. 20 cm, Schälchen L ca. 10,5 cm